Здесь вы можете познакомиться с результатами внутришкольных и всероссийских мероприятиях до того, как будут получены грамоты и дипломы!

 

Внутришкольные мероприятия

  1. Конкурс поздравительной открытки "Merry Christmas". I место: Никулина Настя 2-в, Шапкарин Кирилл 2-в, Лазарев Никита 3-д, Балеу Даша 4-в, II место: Петрова Юля 3-а, Дусембеева Даяна 3-ж, Дроздова Настя 4-а, III место: Лебеденко Лиза 2-а, Веркалец Саша 3-б, Переверзева Оля 4-б.
  2. Конкурс кроссвордов в рамках проведения Недели английского языка. I место: Джугунусов Алим 2-а, Лебеденко Лиза 2-а, Жданова Арина 3-ж, Ушаков Максим 4-б, II место:Кудряшова Кира 2-ж, Казиева Хадижа 3-б, Лаврентьева Аня 4-б, Лобода Лиза 4-а, III место: Батина Лена 2-ж, Абаева Милена 3-а, Хасанова Лиза 4-з.

  3. Ежегодный онлайн конкурс по английскому языку для учеников 2-х классов "I know letters and sounds". I место: Абрамов 2-д, Абаськина Кира 2-б, Ахмедова Сабиля 2-а, Баран Софья 2-а, Бисултанова Алима 2-в, Бондаренко Олеся 2-а, Ким Леша 2-е, Муталиева Карина 2-б, Рябова Мария 2-а, Ферзалиева Фатима 2-з, Хасанова Самира 2-з, Хрипченко Даша 2-д, Шамухамедова Амира 2-д, Шапкарин Кирилл 2-в. II место: Абдулхаирова Р. 2-б, Ашралиева Эльвира 2-е, Гордеева Катя 2-д, Исмагулова Элина 2-а, Курятникова Олеся 2-з, Пиндюрин Кирилл 2-а, Подопригоров Егор 2-з, Уразов Дамир 2-ж, Шунчалиева Эмилия 2-а. III место: Баширова Ралина 2-з, Белов Вова 2-а, Закарьяев Даниэль 2-б, Кутламбетов Дамир 2-з, Петрова Юля 2-а, Покусаева Вика 2-д, Салимжанова Арина 2-в. 

  4. Ежегодный онлайн конкурс по английскому языку "Rainbow". I место: Амирханов Айрат 4-б, Сухарев Кирилл 3-б, Курятникова Олеся 2-з, Бекбауова Элина 3-б, Кубышев Альберт 3-в, Кись Алексей 3-в, Иванов Никита 4-б, Владимирова Варвара 3-а, Кудряшова Валерия 2-ж, Шапкарин Кирилл 2-в, Сахипова Амина 2-г, Конт Максим 2-г, Рябова Мария 2-а, Шамухамедова Амира 2-д, Джуманов Ильяс 2-б, Джанбеков Ильшат 2-б, Бондаренко Олеся 2-а, Чугунов Артем 2-г, Литвиненко Дарья 2-е, Боровских Арина 3-г, Ермачков Иван 2-б, Родин Владимир 2-б, Зинатуллина Элина 3-в, Кожеурова Анна 4-д, Петрова Юлия 2-а, Ахмедова Сабиля 2-а, Бисултанова Алима 2-в, Ушаков Максим 4-б, Шаматова Алтынай 4-д, Карташов Иван 4-ж, Яковенко Елизавета 3-е, Дусугулов Ильяс 2-б, Баймухамедова Карина 3-г, Кайбалдиева Карина 4-г, Махкамов Рустам 2-в, Баубеков Динислам 4-а, Абдулшаирова Руслана 2-б, Абдурешидова Карина 2-б II место: Хасанова Самира 2-з, Муханова Самира 3-б, Абаськина Кира 2-б, Кузнецов Андрей 3-е, Юсупова Фатима 3-е, Насырова Асем 4-д, Баран Софья 2-а, Житков Роман 2-а, Белов Владимир 2-а, Намазова Амина 2-а, Шунчалиева Эмилия 2-а, Соловьева Влада 2-б, Нурманов Данияр 2-г, Муталиева Карина 2-б, Наталиева Линара 2-б, Бикбауова Алина 2-д, Лебедева Дарья 2-д, Покусаева Виктория 2-д, Давлеткалиева Рамина 2-ж, Кутламбетов Дамир 2-з, Подопригоров Егор 2-з, Мусина Зарина 3-в, Полкачев Семен 4-ж, Мухтарова Зарина 3-д, Исмагулова Элина 2-а, Кожина Арина 3-а, Асадулина Ирина 3-а, Афанасьев Иван 2-а, Тналиев Дамир 3-д, Козлова Катя 2-е, Мулдашев Наиль 4-в, III место: Потапова Ксения 4-в, Баширова Ралина 2-з, Гамзатова Елена 2-з, Абаева Милена 3-а, Джугунусов Алим 2-а, Уразов Дамир 2-ж, Часовская Анна 2-ж, Умедова Муниса 2-ж, Рагимова Айсель 2-з, Абаева Милена 3-а, Мулдагалиев Санджар 3-в, Дроздов Никита 4-д, Арюпов Фархад 4-а, Убушаева Айлана 3-е, Шурабекова Айгера 4-ж, Муханова Рамина 3-в, Чепурков Виталий 4-д, Батеева Виктория 2-д, Ферзалиева Фатима 2-з, Журавлев Максим 3-а, Гаджиева Сахиб 2-б, Ишмухамедова Эльвира 3-в, Астанов Эльхом 3-е сертификат участника: Никулина Анастасия 2-в, Северова Елизавета 2-в, Галиева Луиза 2-ж, Джиринчеев Артур 2-з, Мусаев Темирхан 3-б, Милюхина Вероника 3-в, Шевчук Екатерина 3-г,  Козырев Дамир 4-е, Исаналиева Гулария 3-в, Рагимова Айсель 2-з, Троянский Михаил 4-в, Айталиев Анур 2-ж, Мухтарова Элина 2-з, Городкова Алена 3-б, Ильясова Кадрия 3-в, Нурмухамедов Данил 2-з, Казиева Хадижа 3-б.

Всероссийские дистанционные мероприятия

  1. Международный Конкурс-игра по английскому языку «Лев». Сертификаты участников (в скобках указано количество баллов / место в городе): Абаева Милена 3-а (93/26), Храмов Денис 4-г (79/36), Коновалова Елизавета 3-а (74/32), Пономарёв Алексей 4-в (122/10), Сафарова Самира 4-г (120/11), Хромова Ксения 4-в (117/13), Марков Леонид 4-г (116/14), Мусина Оксана 3-ж (114/16), Мальманова Самира 4-г (114/15), Ибрагимов Руфат 4-г (113/16), Журавлев Максим 3-а (110/18), Троянский Михаил 4-в (102/24), Зинатуллина Элина 3-в (101/22), Мухтарова Зарина 3-д (100/23), Баубеков Динислам 4-а (141/1) III место, Гадисова Элина 4-г (120/11), Выборова Мария 4-г (109/19), Досмухамедова Яна 4-г (106/21), Юсупова Фатима 3-е (140/2) II место, Калиева Мадина 3-в (136/4), Яковенко Елизавета 3-е (135/5), Дусембеева Даяна 3-ж (132/6), Баймухамедова Карина 3-г (123/11), Шевчук Екатерина 3-г (123/11), Ильясова Найля 3-в (118/13), Ильясова Кадрия 3-в (117/14), Боровских Арина 3-г (105/20), Лазарев Никита 3-д (90/28).

  2. VIII Всероссийская олимпиада по английскому языку "Вот задачка". I место: Шаманова Екатерина 4-е, Ушаков Максим 4-б, Юсупова Фатима 3-е, Яковенко Елизавета 3-е, Юзбатырова Карина 4-в, Тналиев Дамир 3-д, Сафарова Самира 4-г, Скутина Валерия 4-в, Абаева Милена 3-а, Амирханов Айрат 4-б, Баймухамедова Карина 3-г, Ведлер Наталья 3-г, Говоров Никита 3-а, Дусалиева Амелия 3-г, Дусембеева Даяна 3-ж, Журавлев Максим 3-а, Матвеева Мария 4-г, Мальманова Самира 4-г, Ибрагимов Руфат 4-г, Кошмухамедова Зульфия 3-в, Капанадзе Давид 3-а, Кожеурова Анна 4-д, Иркалиева Алина 4-г, Монастырная Мария 4-е, Мусина Зарина 3-в, Мусина Оксана 3-ж, Ишмухамедова Эльвира 3-в, II место: Шевчук Екатерина 3-г, Муханова Рамина 3-в, Исаналиева  Гулария 3-в, Сертификат участника: Досмухамедова Яна 4-г, Коновалова Елизавета 3-а, Лаврентьева Анна 4-б, Слесарева Ксения 4-в, Троянский Михаил 4-в, Фролова Виктория 4-е. 

  3. VII Всероссийская олимпиада по английскому языку для 1-4 классов «Рыжий Котёнок». I место: Абаева Милена 3-а, Альбиков Амир 4-г, Асадулина Ирина 3-а, Баймухамедова Карина 3-г, Ведлер Наталья 3-г,  Дусембеева Даяна 3-ж, Капанадзе Давид 3-а, Коновалова Елизавета 3-а, Кубышев Альберт 3-в, Марков Леонид 4-г, Мокраусова Елизавета 3-а, Монастырная Мария 4-е, Мусина Зарина 3-в, Нарядчиков Арсений 3-а, Перминова Анастасия 4-г, Перязьева Елизавета 3-а, Сафарова Самира 4-г, Скутина Валерия 4-в, Тюков Никита 3-а, II место: Ильясова Найля 3-в, Кожеурова Анна 4-д, Кононова Анастасия 4-в, Насырова Асем 4-д, III место: Дусалиева Амелия 3-г, сертификат участника: Салычева Илона 3-г.

  4. Открытая лингвистическая  олимпиада (английский язык) "Дельфин". I место: Абаева Милена 3-а, Асадулина Ирина 3-а, Капанадзе Давид 3-а, Мусина Оксана 3-ж, Ведлер Наталья 3-г, Кубышев Альберт 3-в, Лебедева Анна 3-а, Тюков Никита 3-а, Бикмурзаева Милена 3-в, Дусембеева Даяна 3-ж, Мокраусова Елизавета 3-а, Муханова Рамина 3-в, Шахбанова Телли 3-е, Кожеурова Анна 4-д, Тулубаев Эльдар 4-г, Храмов Денис 4-г, Шаманова Екатерина 4-е, Кононова Анастасия 4-в, Утешева Эльвина 4-д, Ушаков Максим 4-б, Марков Леонид 4-г, Монастырная Мария 4-е, Поддубный Владимир 4-д, II место: Нарядчиков Арсений 3-а, Кисарова Дарина 3-г,  Альбиков Амир 4-г, III место: Белянина Полина 3-г, Боровских Арина 3-г, сертификат участника: Барковская Валерия, Акбулатова Алина, Владимирова Варвара 3-а, Коновалова Елизавета 3-а, Эльдарова Самира 3-ж, Арюпов Фархад 4-а, Абдулаева Севиля, Арестова Вероника 4-ж, Годовикова Анна 4-ж, Котова Екатерина 4-ж.

  5. IХ Всероссийская олимпиада по английскому языку "Вот задачка". I место: Мусина Оксана 3-ж, Асадулина Ирина 3-а, Ведлер Наталья 3-г, Капанадзе Давид 3-а, Матвеева Мария 4-г, Говоров Никита 3-а, Коновалова Елизавета 3-а, Мусина Зарина 3-в, Кожеурова Анна 4-д, Шаманова Екатерина 4-е, Фролова Виктория 4-е, Нарядчиков Арсений 3-а, Кубышев Альберт 3-в, Тюков Никита 3-а, Мулдагалиев Санджар 3-в, Мурзакова Виктория 4-е, Боровских Арина 3-г, Арюпов Фархад 4-а, Широченко Ангелина 3-ж, Баубеков Динислам 4-а, Шаматова Алтыай 4-д, II место: Мальманова Самира 4-г, Ишмухамедова Эльвира 3-в, Монастырная Мария 4-е, Абакумов Олег 4-е, Мокраусова Елизавета 3-а, Ильясова Найля 3-в, Лебедева Анна 3-а, Лойко Вика 4-а, Кайбалдиева Карина 4-г, Убушаева Айлана 3-е, Мендалиев Наиль 3-ж, Коваль Никита 3-г.

  6. Международный дистанционный блиц-турнир "Учу английский". I место: Ведлер Наталья 3-г, Кубышев Альберт 3-в, Убушаева Айлана 3-е, Мусаев Темирхан, Капанадзе Давид 3-а, II место: Кайбалдиева Карина 4-г, Кожина Арина 3-а, Мальманова Самира 4-г, Сертификат участника: Шарухнов Павел 3-б, Казиева Хадижа, Кожеурова Анна 4-д, Коновалова Елизавета 3-а, Монастырная Мария 4-е, Слесарева Ксения 4-в, Абаева Милена 3-а.

  7. Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку "Меташкола".  I место: Кайбалдиева Карина 4-г, Гадисова Элина 4-г, Мулдашев Наиль 4-в, II место: Кубышев Альберт 3-в, III место: Мусина Зарина 3-в, Храмов Денис 4-г, Досаев Ренат 4-г, Потапова Ксения 4-в.

  8. Международный конкурс "Британский бульдог".

  9. Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?». I место: Кожеурова Анна 4-д, Владимирова Варвара 3-а, Капанадзе Давид 3-а, Шунчалиева Эмилия 2-а, Можайский Илья 4-в, Житков Роман 2-а, Ведлер Наталья 3-г, Мулдагалиев Санджар 3-в, II место: Полкачев Семен 4-ж.

  10. Х Всероссийская олимпиада по английскому языку "Вот задачка". I место: Капанадзе Давид 3-а, Ведлер Наталья 3-г, Коновалова Елизавета 3-а, Абаева Милена 3-а, Шаманова Екатерина 4-е, Монастырная Мария 4-е, Мальманова Самира 4-г, ИАльбиков Амир 4-г, Кожеурова Анна 4-д, Кайбалдиева Карина 4-г, Тналиев Дамир 3-д, II место: Калиева Мадина 3-в, Говоров Никита 3-а, Мулдагалиев Санджар 3-в, Чукралиев Ренат 4-б, Храмов Денис 4-г, Тулубаев Эльдар 4-г, Скутина Валерия 4-в, Санжеев Петр 3-б, Матвеева Мария 4-г, Кононова Анастасия 4-в, Гадисова Элина 4-г, Кравцов Федор 3-в, Кубышев Альберт 3-в, III место: Кошмухамедова Зульфия 3--в, Сертификат участника: Бабакова Светлана 4-г, Слесарева Ксения 4-в, Муханова Рамина 3-в, Исаналиева Гулария 3-в, Троянский Михаил 4-в.

  11. Всероссийская олимпиада по английскому языку "Поколение интеллекта". I место: Ишмухамедова Эльвира 3-в, Капанадзе Давид 3-а, Боровских Арина 3-г, Ведлер Наталья 3-г, Яковенко Елизавета 3-е, Житков Роман 2-а, II место: Кожеурова Анна 4-д, Слесарева Ксения 4-в, Дмитриева Арина 4-в, Полкачев Семен 4-ж.