Здесь вы можете познакомиться с результатами внутришкольных и всероссийских мероприятиях до того, как будут получены грамоты и дипломы!

Всероссийские дистанционные мероприятия

Международный конкурс «English club». I место: Самохин Дмитрий 2-в, Дадавова Марьям 3-д, Мальцев Илья 3-з. II место: Нагибина Анна 3-а. Сертификат: Васильев Илья 3-д.

Международный конкурс «Олимпиксик». I место: Кайбалдиев Алмаз 3-г, Мальцев Илья 3-з, Мальцева Юлия 2-е, Бондаренко Олеся 4-а. Сертификат: Шамухамедова Амира 4-д.

Международная олимпиада «English fun» (Англиус). I место: Литвиненко Дарья 4-е, Гусева Полина 3-г, Березенцева Антонина 3-б, Родина Виктория 3-г, Родина Светлана 3-г, Семенищев Матвей 3-в, Зайцев Владимир 3-д, Джанбеков Ильшат 4-б, Родин Владимир 4-з, Амосова Анастасия 4-з, Сакунц Виктория 4-з. II место: Галеев Артур 4-д, Ашралиева Эльвира 4-е, Барсамова Ангелина 4-з.

XIV Всероссийская олимпиада по английскому языку для 1-4 классов «Рыжий Котёнок». I место: Амосова Анастасия 4-з, Дерябин Константин 3-а, Гамидвоа Милана 3-а, Латифов Мурад 3-а, Куталева Валерия 3-б, Сакунц Виктория 4-з. II место: Семенищев Матвей 3-в, Барсамова Ангелина 4-з, Шереметьева Арина 3-а, Рамазанов Султан 3-а, Житков Роман 4-а, Дусугулов Ильяс 4-б, Муталиева Карина 4-б, Джуманов Ильяс 4-б, Шамухамедова Амира 4-д, Сертификат: Березенцева Антонина 3-б.

II Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018 "Олимпиадо.ру". I место: Ахметжанов Даниял 3-г, Мусина Рианна, Маршалкин Матвей 3-а, Мамедова Амина 3-г, Шальнов Владислав 3-е, Бакшеев Даниил 3-з, Алибекова Диана, Шрамкова Кира 3-а, Гамидова Милана 3-а, Шаманов Виктор, Ладонова Анастасия 3-в, Имангалиев Дидар, Кадышева Алина 3-г, Гусева Полина 3-г, Родина Светлана 3-г, Родина Виктория 3-г. Ведлер Наталья 5-г,  II место: Александрова Юлия 3-ж, Козырев Амир, Дусугулов Ильяс 4-б, Бикбауова Алина 4-д, Наталиева Линара, Бондарь Екатерина 4-б, Латисов Алексей, III место: Якупов Муслим,  сертификат: Афанасьев Иван.

XVII Всероссийская олимпиада по английскому языку "Новые идеи". I место: Мажитова Самира 4-ж, Гамидова Милана 3-а, Шаманов Виктор 3-а, Хасанова Самира 4-з, Дворникова Арина 3-а, Латифов Мурад 3-а, Давлеткалиева Рамина 4-ж, II место: Дусугулов Ильяс 4-б,  III место: Латисов Алексей 4-ж, Александрова Юлия 3-ж, Галиева Луиза 4-ж.

Международная олимпиада по английскому языку "Лучшее решение". I место: Ладонова Анастасия 3-в, Сеитов Артем 3-в, Вдовина Ригина 4-з, Городничев Кирилл 3-д, II место: Шамухамедова Амира 4-д, Мухамидалиев Ильнар 3-е.

Международный конкурс по английскому языку "Лисенок". I место: Бондаренко Олеся 4-а, III место: Афанасьев Иван 4-е.

Дистанционная олимпиада по английскому языку для 4 класса "Dumschool". I место: Мальцев Илья 3-з, Вдовина Регина, II место: Наталиева Линара, III место: Тохирова Камилла 3-з.

Олимпиада по английскому языку "Отличник". I место: Кужанов Денис 3-е, Гвоздев Михаил 3-е, Усманов Радмир 3-б, II место: Ашимова Асель, Родина Виктория 3-г, Родина Светлана 3-г, Родин Владимир 4-з, Нажмудинов Рустам 3-г, Галиева Луиза 4-ж, Шаманов Виктор 3-а, Литвиненко Дарья 4-е, III место: Галеев Артур, Закарьяев Даниэль 4-б, Джанбеков Ильшат 4-б, Белов Владимир 4-ж, Вдовина Ригина, Гордеева Екатерина, Кутламбетов Дамир 4-з, Бикбауова Алина 4-д, сертификат участника: Наталиева Линара 4-б.

Игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»

Внутришкольные мероприятия

Конкурс творческих работ, посвященных празднику Halloween. I место: Стародубова Ульяна 2-ж, Сеидов Давид 2-в, Радюков Глеб 2-в, Тимошенко Илья 2-д, Тимошенко Семен 2-д, Яковлев Егор 2-а, Якупов Муслим 4-ж, Садриев Сергей 3-ж, Панова Анна 2-б, Кутламбетова Лия 2-д, Давлеткалиева Рамина 4-ж, Жидков Данил 3-д, Димукашева Самира 3-б, Левчина Ирина 3-г, Мальцев Илья 3-з, Северова Елизавета 4-в, Мухамидалиев Ильнар 3-е, Галеев Артур 4-д, Абрамов Александр 3-з, Федоров Влад 3-з, Маршалкин Матвей 3-а, Барсамова Ангелина 4-з, Дерябин Константин 3-а, Абдушева Дания 3-з, Магуева Элина 3-а, Искакова Милена 3-з, Родина Виктория 3-г. Родина Светлана 3-г, Бакшеев Даниил 3-з, Кайбалдиев Алмаз 3-г, Тохирова Камилла 3-з, Баймухамедов Марат 4-а, Мурсалимова Амалья 2-д, Кадралиева Сафина 2-а, Турабова Милана 2-а, Кан Марсель 2-ж. II место: Березенцева Антонина 3-б, Галиева Луиза 4-ж, Сапаров Заур 3-е, Мусина Рианна 3-е, Попова Ангелина 2-ж, Бикбауов Амир 2-д, Тарасов Михаил 2-д, Потапов Никита 2-д, Нажмудинов Рустам 3-г, Годунова Милана 2-а, Малышев Степан 2-в, Джиринчеев Артур 4-з,  Зайтова Анастасия 3-д. III место: Мазурова  Дарья 3-а,  Салим Алексей 2-а, Коломина Татьяна 3-з,  Вдовина Регина 4-з, Алибекова Диана 3-г, Ермолина Светлана 2-б, Стульнов Артем 2-в, Еланская Кристина 4-з, Кугаев Кирилл 3-д, Адилова Милана 3-ж,  Шармаев Антон 3-д, Кузнецов Егор 3-е, Львицин Алексей 3-ж, Макирова Кира 2-д.

IV ежегодный сетевой конкурс для учащихся 2-х классов "I know letters and sounds". I место: Смирнов Владимир 2-а, Лукьянов Александр 2-в, Сеидов Давид 2-в, Стульнов Артем 2-в, Хайнова Элина 2-д, Сиверин Максим 2-д, Панова Анна 2-б, Попова Софья 2-б, Григорян Григорий 2-д, Кутламбетова Лия 2-д, Кайманова Елизавета 2-д, Тарасов Михаил 2-д, Тарабановский Арсений 2-з, Измайлова Айдана 2-б, Осипенко Вадим 2-е, Мордасова Виктория 2-е, Мальцева Юлия 2-е, Кучерова Елизавета 2-е, Горохов Кирилл 2-е, Донская Мария 2-а, Спицин Дмитрий 2-з, Дусалиева Самира 2-в, Лебедев Игорь 2-в, Мустафаев Тимур 2-д. II место: Сорокина София 2-в, Самохин Дмитрий 2-в, Телекова Рената 2-д, Турлачёв Арсений 2-б, Францкевич Алексндр 2-б, Макирова Кира 2-д, Кухаркин Александр 2-д, Акбулатова Рената 2-д, Светикова Василиса 2-д, Морозов Артём 2-в, Попова Ангелина 2-ж, Аббасова Гунель 2-е, Миляев Владислав 2-а, Троянская Мария 2-в, Гуськова Виктория 2-а, Легай Яна 2-е, Курмашева Адема 2-в, Выборнов Денис 2-в, Лаврикова Анастасия 2-в, Плошкин Александр 2-е. III место: Ишанов Альмир 2-д, Иманалиев Ерлан 2-д, Маркелов Никита 2-ж, Петриков Станислав 2-е, Кан Марсель 2-ж, Кислицина Полина 2-ж. Сертификат участника: Васильцов Илья 2-е, Саткаев Ерлан 2-а.

V ежегодный сетевой конкурс для учащихся начальных классов "Rainbow". I место: Андреева Юлия 3-б, Лукьянов Александр 2-в, Тарабановский Арсений 2-з, Спицин Дмитрий 2-з, Глазкова Ксения 2-б, Артыкпаев Вадим 2-б, Светикова Василиса 2-д, Смирнов Владимир 2-а, Ладонова Анастасия 3-в, Хайнова Элина 2-д, Мустафаев Тимур 2-д, Кутламбетова Лия 2-д, Донская Мария 2-а, Абаськина Кира 4-б, Стульнов Артем 2-в, Айжанова Амина 3-е, Низамова Арина 2-е, Плошкин Александр 2-е, Кадыбердиева Медина 3-д, Стародубова Ульяна 2-ж, Мальцев Илья 3-з, Мальцева Юлия 2-е, Гамидова Милана 3-а, Туктарова Арина 3-в, Мурсалимова Амалья 2-д, Григорян Григорий 2-д, Даржигитов Тимур 3-б. II место: Харланов Леонид 2-а, Гайфуллин Григорий 2-б, Кривых Елизавета 3-б, Козлова Екатерина 4-е, Телекова Рената 2-д, Литвиненко Дарья 4-е, Ашралиева Эльвира 4-е, Юзбекова Амина 2-ж, Сиверин Максим 2-д, Утемисова Сафия 2-а, Бикбауов Амир 2-д, Морозов Артем 2-в, Имангалиев Дидар 3-ж, Нургалиев Амин 2-е, Ермолина Светлана 2-б, Дворникова Арина 3-а, Нагибина Анна 3-а, Юсупова Карина 2-д, Грачев Илья 3-б. III место: Ахмедова Сабиля 4-а, Сеидов Давид 2-в, Дашевский Марк 3-в, Юзбеков Имам 4-з, Родина Виктория 3-г, Родина Светлана 3-г, сертификат участника: Грунина Ангелина 3-е, Морозова Анастасия 3-д, Козырев Амир 3-ж, Александрова Юлия 3-ж, Наукешова Амина 4-ж, Бондаренко Олеся 4-а, Гаджиева Милана 3-е, Сакунц Виктория 4-з, Часовская Екатерина 4-ж, Галиева Луиза 4-ж, Бакшеев Даниил 3-з, Джахвалиев Темирлан 3-е, Уталиев Рустам 3-в, Якупов Муслим 4-ж.